I 17 Capitanini: l’esisto delle presenze

Contrada

Capitanino

Esisto delle presenze

AQUILA

Lorenzini Marco Antonio

Lug 14 (corre diritto) + ago 14 (estratto) + lug 15 (non estratto) + ago 15 (non estratto) +lug 16 (corre diritto) + ago 16 (corre diritto)

BRUCO

Manganelli Simone

Al debutto

CHIOCCIOLA

Villani Claudio

Lug 13 (non estratto) + ago 13 (corre diritto) + Lug 14 (corre diritto) + ago 14 (estratto) +  lug 15 (non estratto) + ago 15 (estratto) +lug 16 (corre diritto) + ago 16 (non estratto)

CIVETTA

Ricci Francesco

Lug 12 (non estratto) + ago 12 (corre diritto) + lug 13 (corre diritto) + ago 13 (non estratto) + lug 14 (non estratto) + ago 14 (corre diritto) + lug 15 (corre diritto) + ago 15 (non estratto) + lug 16 (non estratto) + ago 16 (corre diritto)

DRAGO

Miraldi Fabio

Lug 14 (corre diritto) + ago 14 (corre diritto) + lug 15 (non estratto) + ago 15 (non estratto) +lug 16 (corre diritto) + ago (corre diritto)

GIRAFFA

Tondi Emanuele

lug 15 (non estratto) + ago 15 (non estratto) +lug 16 (corre diritto) + ago 16 (corre diritto)

ISTRICE

Franchi Andrea

Lug 06 (corre diritto) + Ago 06 (non estratto)  +  lug 07 (non estratto)  +  ago 07 (corre diritto)  +  lug 08 (corre diritto)  +  ago 08 (non estratto)  +  lug 09 (estratto)  +  ago 09 (corre diritto)

LEOCORNO

Mazzuoli Bruno

Lug 14 (non estratto) + ago 14 (corre diritto) + lug 15 (corre diritto) + ago 15 (non estratto) + lug 16 (non estratto + ago 16 (corre diritto)

LUPA

Gragnoli Gabriele

Lug 16 (corre diritto) + ago 16 (estratto)

NICCHIO

Cambiaggi Stefano

Lug 14 (non estratto) + ago 14 (non estratto) + lug 15 (corre diritto) + ago 15 (corre diritto) + lug 16 (estratto) + ago 16 (estratto)

OCA

Bernardini Stefano

Al debutto

ONDA

Toscano Alessandro

lug 16 (squalificato, non estratto) + ago 16 (squalificato, estratto)

PANTERA

Antichi Marco

Lug 14 (estratto) + ago 14 (corre diritto) + lug 15 (estratto) + ago 15 (non estratto) + lug 16 (non estratto) + ago 16 (corre diritto)

SELVA

Giorgi Alessandro

Al debutto

TARTUCA

Cortecci Gianni

lug 14 (corre diritto) + ago 14 (non estratto) + lug 15 (estratto) + ago 15 (corre diritto) + lug 16 (estratto) + ago 16 (estratto)

TORRE

Capelli Paolo

Lug 12 (squalificato, correva di diritto) + ago 12 (non estratto) + lug 13 (corre diritto) + ago 13 (corre diritto) + Lug 14 (non estratto) + ago 14 (non estratto) + lug 15 (corre diritto) + ago 15 (corre diritto) + lug 16 (non estratto) + ago 16 non estratto)

VALDIMONTONE

Palazzi Francesco

lug 13 (corre diritto) + ago 13 (non estratto) + lug 14 (non estratto) + ago 14 (corre diritto) + lug 15 (corre diritto) + ago 15 (estratto) + lug 16 (squalificato, estratto) + ago 16 (squalificato, non estratto)

 7 febbraio 2017

Statistiche pubblicate in precedenza: